Последние комментарии

Battlefield: Bad Company 2: Полный мануал (Prima Essential Guide) [Eng PDF]

Год выпуска: 2010
Издательство: Prima Games
Автор: David Knight
Язык: Английский
Страниц: 240
Формат: PDF

Реклама
Случайные файлы
Статистика
Главная » 2010 » Декабрь » 26 » Battlefield Bad Company 2 Vietnam - рецензия
14:39
Battlefield Bad Company 2 Vietnam - рецензия

После триумфального прохода по миру(было продано около 5 миллионов копий ) игра Battlefield Bad Company 2 окончательно завоевала сердца поклоников мультиплеерных сражений. Сделав ставку на командную игру, разрушение окружающего мира - компания DICE достигла неплохого результата. И вот, после почти года с момента запуска Battlefield Bad Company 2, шведские игроделы представили игровой общественности свой новый проект - дополнение к Battlefield Bad Company 2, под названием Battlefield Bad Company 2 Vietnam.

Сразу хотел бы заметить, что хоть названия у игр практически одинаковые, на деле - это мало в чем похожие игры. Да классы в игре остались прежними, да режимы игры абсолютно такие же, как и в оригинальной Battlefield Bad Company 2. Но различий очень много. Не будем тянуть, перейдем к обзору игры.

Действия в Battlefield Bad Company 2 Vietnam происходят, как понятно из названия, во Вьетнаме, а точнее во времена Вьетнамской войны. Сразу скажу, что DICE удалось на все сто процентов передать атмосферу того периода. Оружие того периода, боевая техника, формы солдат, схожие с настоящими, потрясяющие карты, в общем происходит полное погружение в эпоху Вьетнамской войны. Остановимся на каждом элементе подробнее.

Оружие - выглядит просто отлично, различные надписи, ржавчина, привязанный тряпкой прицел на снайперской винтовке, выглядит все это просто великолепно, так и хочется из такого оружия стрелять просто ради удовольствия.

Окружение - очень красивые карты, потрясные задники, сочные джунгли - мы видим всю эту красоту и действительно верим, что это Вьетнам.

Звук- как и в Battlefield Bad Company 2 звук оружия проработан на твердую пятерку. Но во Вьетнаме, нам добавили возможность наслаждаться замечательным саундтреком времен вьетнамской войны прямо на поле боя!(правда эта возможность есть только в американской технике)

Хотел бы отметить и эффект телентрасляции. Во время загрузки уровня складывается ощущение, что мы смотрим новости по телевизору. А в конце раунда показывают видео с вертолета, снятое военным оператором. Еще один плюс в общую атмосферу.

Теперь перейдем к минусам игры:

- очень маленькие карты, по сравнению с Battlefield Bad Company 2

- оружие хоть и новое, но его не слижком много

- не до кконца доработанная система повреждений

В итоге мы получили очень качественное дополнение к Battlefield Bad Company 2, которое должно оказаться в коллекции любого игрока, который любит мультиплерные шутеры.

ОЦЕНКА:

Графика - 95

Звук - 95

Управление - 90

Геймплей - 92

Общая оценка: 95 

Просмотров: 3376 | Добавил: Leonikusrus | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
Автор: Снайпер | 26 Дек 2010 15:07
0  

Имя: Александр
Карты не такие уш и маленькие... Хотя... Храм Жаосан кажется маленькой и не интересном если игроков не 32... не макс короче...
Долина Пхубай, очень классная карта, особено если играешь за США, ведь на базе есть вертолет и на B можно захватить тогда ускоглазым бобо будет)))
--------------------
цитировать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Реклама

Архив записей

Powered by AlmaZ © 2010
Бесплатный хостинг uCoz© 2024